Расписание занятий (2020 год)

Ф.И.О. Группа Понедельн Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Антоненков А.В. НП-1 15.00-17.00 15.00-17.00 9.00-11.00
НП-3 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Т(СС)-4 17.10-19.10 17.10-19.10 17.10-19.10 17.10-19.10 17.10-19.10 11.10-13.10
Бардина С.А. НП-1 15.45-17.45 15.45-17.45 15.45-17.45
Т(СС)-2 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-12.00
Т(СС)-4 18.00-20.00 18.00-20.00 16.00-18.00 18.00-20.00 12.00-14.00 10.00-12.00
Белкина Н.В. НП-1 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-11.00 9.00-11.00
НП-2 (1) 14.45-15.45 14.45-16.15 14.45-16.15 15.00-17.00
НП-2 (2) 17.45-19.45 18.15-20.15 13.00-15.00
НП-3 16.00-17.30 16.30-18.00 16.30-18.00 11.15-12.45
Воронова О.В. НП-1 15.30-17.30 15.30-17.30 12.00-14.00
Т(СС)-2 18.00-20.00 15.30-17.30 14.00-17.00 15.00-17.00
Т(СС)-3 17.35-19.35 15.50-16.50 16.50-17.50 17.35-19.35 17.35-19.35 17.00-19.00 17.00-19.00
Воронов А.В. НП-2 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30
Горячев А.В. НП-3 гл 14.00-15.00 19.00-20.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Т(СС)-4 гл 15.30-18.30 19.00-20.00 15.30-17.30 19.00-20.00 15.00-18.00 10.00-13.00
ССМ гл 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-12.00 10.00-12.00      17.00-18.00 10.00-13.00 13.15-16.15
Жуков А.А. Т(СС)-2 15.00-17.00 16.00-17.00 15.00-17.00 16.00-17.00 15.00-17.00 16.00-17.00
ВСМ глух. 10.00-12.00 17.00-19.00 10.00-12.00 17.00-19.00 10.00-12.00 17.00-19.00 17.00-19.00 10.00-12.00 17.00-19.00 10.00-12.00 17.00-19.00
Журавский Г.А. Т(СС)-4 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 12.00-15.00 10.00-12.00
ССМ 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 10.00-12.00 12.00-15.00
Зотов А.С. НП-3 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30
Т(СС)-3 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Т(СС)-5 17.15-19.15 17.15-19.15 17.15-19.15 17.15-19.15 12.15-14.15 12.15-14.15
Карпенко Е.А. Т(СС)-3 (1) 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 10.00-12.00 8.00-10.00
Т(СС)-3 (2) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 12.15-14.15 10.15-12.15
Любушкина Н.Ю. НП-2 16.00-18.00 16.00-18.00 17.30-19.30
НП-3 16.00-18.00 15.00-17.00 10.00-12.00
Маслов А.М. НП-2 16.15-18.15 16.15-18.15 10.10-12.10
Т(СС)-1 16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-18.15 9.00-10.00
Махова В.Н. НП-1 14.45-16.45 14.45-16.45 9.45-11.45
Т(СС)-4 16.00-18.00 17.00-19.00 16.00-17.00 17.00-19.00 16.00-18.00 12.00-15.00
Нестерова Е.Н. НП-3 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Павлов А.П. НП-2 16.00-18.00 16.00-18.00 9.00-11.00
НП-3 17.00-19.00 16.00-18.00 13.30-15.30
Папилина Т.В. Т(СС)-5 16.40-18.40 16.40-18.40 17.00-19.00 16.40-18.40 16.40-18.40 11.10-13.10
ССМ 9.00-11.00 15.30-16.30 9.00-11.00 15.30-16.30 9.00-11.00 15.30-16.30 9.00-11.00 15.30-16.30 9.00-11.00 15.30-16.30 9.00-11.00 15.00-17.00
Резникова И.С. НП-1 14.30-16.30 14.00-16.00 11.10-13.10
НП-3 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Т(СС)-3 16.30-18.30 16.40-18.40 16.30-18.30 16.15-17.15   17.30-18.30 16.30-18.30 13.20-15.20
Рухов А.В. НП-2 (1) 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
НП-2 (2) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
Сокоренко В.В. НП-2 15.00-17.00 15.00-17.00 11.00-13.00
НП-3 15.45-17.45 15.45-17.45 15.45-17.45
Сокоренко Я.В. Т(СС)-3 15.40-17.40 14.30-16.30 15.40-17.40 14.30-16.30 15.40-17.40 10.00-12.00
Т(СС)-4 9.30-11.30 17.00-19.00 9.30-11.30 17.00-19.00 9.30-11.30 12.30-14.30
Челмодеев С.И. Т(СС)-2 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-12.00
ССМ 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 12.30-15.30