Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБУ  ФСО СШОР по легкой атлетике

по состоянию на 1 апреля 2017

Фамилия И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Антоненков А.В. 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
17.15-18.45 17.15-18.45 17.15-19.15 17.15-19.15 15.00-17.00
Бардина С.А. 15.15-17.15 15.15-17.15 15.15-17.15
17.30-20.00 17.30-20.00 16.00-20.00 17.30-20.00 10.00-11.30
17.00-20.00
Белкина Н.В. 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 10.15-11.15
16.15-17.15 16.15-17.15 16.15-17.15 16.15-17.15 16.15-17.15 11.30-12.30
Воронова О.В. 15.45-17.45 15.45-17.45 14.30-16.30
14.45-16.45 14.30-15.30 14.45-16.45 14.30-15.30 13.45-16.45
17.00-20.00 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00 16.55-17.55
18.10-19.10
8.00-9.00
17.00-20.00
Горячев А.В. 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00 14.00-16.00
12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
15.30-18.30 15.30-18.30 15.30-18.30 15.30-18.30 15.30-18.30 10.00-13.00
Ененко И.Г. 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-17.00 16.00-19.00 16.00-19.00 11.30-14.30
Жуков А.А. 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-17.00
8.00-9.00
16.00-19.00
8.00-9.00
16.00-19.00
8.00-9.00
16.00-19.00
8.00-9.00 16.00-19.00 8.00-9.00
16.00-19.00
9.30-12.30
16.00-20.00
16.00-20.00 9.30-12.30
16.00-20.00
16.00-20.00 10.00-12.00
16.00-20.00
16.00-20.00
Журавский Г.А. 14.46-16.45 14.46-16.45 14.46-16.45 14.45-16.45 9.45-10.45
8.00-9.00
17.00-20.00
8.00-9.00
17.00-20.00
8.00-9.00
17.00-20.00
8.00-9.00
17.00-20.00
11.00-15.00 11.00-15.00
Зотов А.С. 14.30-16.30 14.30-16.30 14.30-16.30
14.30-15.30 16.45-17.45 14.00-16.00 11.00-13.00
17.00-19.00 16.45-19.45 15.45-18.45 18.00-20.00 16.15-19.15 13.15-16.15
Карпенко Е.А. 8.30-11.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30
Крюкова Ю.Ю. 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 15.00-16.00
Любушкина Н.Ю. 17.00-19.00 15.45-16.45 17.00-19.00 14.00-15.00
17.00-19.00 17.00-19.00 15.15-17.15
Маслов А.М. 16.00-18.00 14.15-16.15 10.00-12.00
16.15-18.15 16.15-18.15 16.30-18.30
Махова В.Н. 16.00-19.00 15.00-16.00 9.00-11.00
16.00-17.00
16.00-19.00 16.00-19.00 14.00-17.00
Нестерова Е.Н. 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Павлов А.П. 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
Папилина Т.В. 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-10.00
16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-17.00
17.15-18.15
16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.00
Сокоренко В.В. 16.00-18.00 16.30-18.30 13.30-15.30
Сокоренко Я.В. 16.15-18.15 17.15-19.15 16.15-18.15
13.40-15.40 13.40-15.40 10.00-12.00
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
14.00-16.00 16.00-19.00 14.00-17.00 16.00-19.00 14.00-16.00 13.00-16.00
Резникова И.С. 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.15-17.15
17.30-18.30
16.30-19.30 14.00-16.00
Стрельцов В.Ю. 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30
Челмодеев С.И. 9.00-11.00
16.00-18.00
9.00-11.00
16.00-18.00
9.00-11.00
16.00-18.00
9.00-11.00
16.00-18.00
9.00-11.00
16.00-18.00
9.00-11.00
16.00-18.00